«Цветная музыка души»

lis1

Галина Ивановна Лис родилась в посёлке БогдановкаЛунинецкого района Брестской области. Закончила Гомельский кооперативный институт. Работала в Барановичском горкоопторге. Теперь является индивидуальным предпринимателем. Пишет стихи на русском и белорусском языках. Публиковалась в газете «Наш край», альманахе «Гоман», в коллективных поэтических сборниках. Вышли книги «Пускай душа моя для вас заговорит» (2008), «Васильковые грёзы» (2010) и «Золотые рассветы мои…» (2013). Является членом литературного объединения «Лира» и народного клуба «Ваганты».

Поэзия вдохновила Галину Ивановну на создание живописных произведений. На первую персональную выставку приглашаем в Центральную городскую библиотеку им. В. Тавлая с 10 по 31 января 2019 года ежедневно с 10.00 до 19.00.Вход бесплатный.