І место в Республиканском конкурсе!

С целью активизации просветительской деятельности библиотек, содействующей формированию духовно-нравственных качеств личности, совершенствованию их работы по воспитанию патриотизма и гражданственности на основе православных традиций Белорусский Экзархат Московского Патриархата в сотрудничестве с Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь в 2015 г. учредили ежегодный конкурс «Библиотека – центр духовного просвещения и воспитания».

На ІV Республиканский конкурс по итогам работы в 2017 году было представлено 43 работы в четырех номинациях.

Решением жюри конкурса І-е место среди городских и районных библиотек присуждено ГУК “Централизованная библиотечная система г. Барановичи” в номинации “Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи”.

Подробности на сайте "Наш Край".

Поздравляем команду победителей!

buker